Отзыв:

Противные до жути

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Шоколадная глазурь
Недостатки: Все остальное

Я сладкое очень люблю и это не первый мой отзыв про конфеты на этом сайте, на этот раз отзыв будет иметь, к большому сожалению, негативный окрас. Я буду Вас предостерегать от покупки продукта, про который буду писать отзыв. Речь в моем отзыве пойдет о конфетах марки Сладко, всегда любила конфеты этой кондитерской фабрики, поэтому купила эти конфеты без тени сомнений, кто ж знал, что я ошибусь. Называются конфеты, которые меня сильно разочаровали Сгущеное молоко, вернее вкус Сгущеное молоко, что по сути ничего не меняет, дополнительное слово вкуса не добавляет. Обертка у этих конфет достаточно привлекательная, но выполнена в целом простенько, но со вкусом, по-крайней мере мое внимание в магазине она привлекла. Конфета данная легко открывается и имеет прямоугольную форму.
Вкуса сгущеного молока я в этих конфетах совершенно не почувствовала, потому такое название мне не понятно. Еще и надпись есть, что сделаны согласно ГОСТа. В целом у конфет очень приторный вкус, без чая или кофе их кушать просто невозможно.
Начинка у этой конфеты твердая, она светлая, по вкусу напоминает обычный сахар, никаких привкусов я даже описать Вам не могу, по мне так это просто противный вкус. Начинка покрыта шоколадной глазурью, вот в адрес глазури ничего плохого я сказать не могу, по ому что она достаточно вкусная и качественная.
Конфета эта чем-то напоминает конфеты Ласточка или Буревестник, помните раньше такие были, я их никогда не любила.
Ни в коем случае не рекомендую Вам покупать невкусные конфеты вкус Сгущеное молоко от кондитерской фабрики Сладко, не тратьте на них деньги.