Отзыв:

Противная конечно на вкус

02.01.2018
Дата: 03.01.2018
Достоинства: помогает
Недостатки: как пластмасса

Сейчас столько сорбентов стало, просто глаза разбегаются. Ведь раньше только уголь был активированный и все.
Однако время не стоит на месте - совершенные средства не заставили себя ждать. "Энтеросгель" очень хороший сорбент, он выводит все из организма полностью, хорошее и плохое.
У него интересное применение, он не в таблетках, а в виде геля. Даже продается в тюбике. На вид же будто пластмасса. Очень неприятно пить. Зато помощь приходит быстро.

Замечено, что от похмельного синдрома отлично помогает. Также актуально при отравлениях.
Еще мне подсказали, что можно просто курсами пропивать Энтеросгель для профилактики и очищения организма. Я считаю, что стоимость вполне оправдана.
Единственное, ребенка не заставишь выпить его и все на этом.

ek9345
написал 16 января 2018 в 15:13

эффективно, но дорого

Violana
написал 13 февраля 2018 в 11:56

Классное средство, это точно. А вкус, наверное, - дело сугубо индивидуальное. Я без проблем проглатываю, запивая водой. Ребенку либо смешиваю с соком любимым, либо сладкую форму покупаю – и нормально проглатывает. Недавно при отравлении давала – самочувствие в тот же день лучше стало.

написала 13 февраля 2018 в 13:06

Я видела рекламу сладкой пасты, да кстати, надо купить!

написал 24 февраля 2018 в 19:14
- комментарий удален -
написала 25 февраля 2018 в 08:50

Вот не знала про дисбактериоз

написал 25 февраля 2018 в 19:45
- комментарий удален -
BarbariskaIriskina
написала 19 марта 2018 в 10:32

Мне он помогает при диете. В начале начинаю его принимать и так недели 2. Во-первых, он очищает организм от продуктов расщепления моего жира, который отравляет организм (отсюда и прыщики у многих худеющих). Во-вторых, он набухает в желудке и есть не хочется. Особенно важно на первых неделях, когда желудок еще не уменьшидся до объемов пищи, которые я ему при диете даю.

написала 19 марта 2018 в 13:06

Какой грамотный подход!