Эффективность
Отзыв:

Протеин Syntrax - высококачественный и вкусный продукт

22.10.2015
Дата: 10.07.2016
Достоинства: Вкусовые качества, отлично растворяется в воде и молоке, состав, относительно невысокая цена
Эффективность

Я активно занимаюсь спортом, поэтому тщательно слежу за своим питанием. Стараюсь делать своё меню рациональным и разнообразным. Особо важным нутриентом для людей, испытывающих повышенные физические нагрузки является белок. Белок помогает восстановиться мышцам после тяжёлой тренировки. По этой причине я периодически покупаю протеиновые смеси. Беру их обычно летом, когда нет желания употреблять тяжелую пищу (мясо, рыбу и т.д.) Из множества протеиновых смесей, представленных на рынке, я отдаю предпочтение смесям компании Syntrax Innovations. Их продукция привлекает меня высоким качеством, отличными вкусовыми качествами и ценой. Последним моим приобретением стал протеин Syntrax Innovations Matrix 2.0 "Cookies & Cream".

Протеин продаётся в банке, объёмом 907 грамм. Банка оснащена откручивающейся крышечкой; под крышечкой имеется защитная мембрана, защищающая продукт от порчи.

Мой экземпляр протеина имеет вкус печенья и крема. Есть у этого производителя протеин и других вкусов (шоколадный, фруктовый и т. Д.)

На оборотной стороне баночки указан состав протеина, калорийность, количество витаминов на одну порцию.

Также приведена таблица аминокислотного состава продукта.

Внутри банки находится скуп (мерная ложка), предназначенный для дозирования протеиновой смеси. Для приготовления протеинового коктейля понадобится 1 скуп протеина.

Почему же я предпочитаю протеин от Syntrax Innovations?

• данный продукт обладает прекрасным вкусом, без химических ноток;
• он прекрасно растворяется как в молоке, так и в воде;
• имеет многокомпонентный состав с аминокислотным комплексом;
• цена этого протеина не самая высокая.

Буду ли я рекомендовать протеин Syntrax Innovations Matrix 2.0 "Cookies & Cream"? Да, конечно! Особенно тем, кто "не доедает" свою суточную норму белка. Советую попробовать и другие вкусы протеина этого производителя.

Если вы активно занимаетесь спортом, то возможно, вам будут интересны следующие отзывы:

Качественный и сбалансированный витаминно-минеральный комплекс для спортивных дам - Витаминно-минеральный комплекс Opti-Women.

Добавка, которая обогатит ваш рацион клетчаткой - Сибирская клетчатка "Овсяная" Витаминная поляна

Источник полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, которые отвечают за здоровье мышечной ткани - семена льна

Надумали "сушиться", тогда рекомендую ознакомиться с отзывом о жиросжигателе Nutrex Lipo - 6X, дабы взвесить все за и против.

Занимайтесь спортом, будьте здоровыми и красивыми:)