Отзыв:

Protaxi нравилось, но так подводит последнее время

29.09.2014
Беларусь
Дата: 30.04.2017
Достоинства: Стоимость, автомобили, приложение
Недостатки: Отношение к клиентам, нет конкретики хотя в такси это важно

У нас в городе относительно недавно появилось новое такси. Такси сити, представлено автомобилями белого и темно синего цветов, я такие только видела. На авто напечатан номер.

Я скачала себе приложение, с помощью которого можно было заказать машину. Удобно тем, что можно узнать предварительно стоимость поездки, приходит сообщение с цветом и номером автомобилем, время примерное ожидания машины. Вот так пару раз мы очень удачно доехали с гостей вечером, добрались из поликлиники с дочкой, но кресла правда не было детского.

Стоимость небольшая, даже можно сказать самые дешевые услуги. Минимально, посадка 1.5 белорусских рублей, меньше доллара. Один километр стоит 0.5 рублей. У нас выходило около пяти наших рублей на достаточно приличное расстояние.

Вот недавно были в гостях, после 22 часов собрались ехать домой на такси. Сначала долго не могли дозвониться в диспетчерскую службу. Позже, дозвонившись, оператор ответила, что свободных машин сейчас нет, нужно подождать минут двадцать. Подождали дольше, перезвонили, ответили нам, что машин вообще нет и они про нас забыли. Муж начал разбираться, говорит а если бы мы на поезд ехали. На что девушка сказала, что это разница, едете вы с гостей домой или на поезд. Вот так поворот. А вдруг мне домой срочно нужно, может я утюг оставила, или дети одни, или няня по времени. Остались крайне недовольны, поехали на другом такси, заплатили больше, чем если поехали на Сити.

Больше не хочу пользоваться их услугами, если только мне никуда спешить не нужно.