Долговечность
Отзыв:

Простые и качественные маечки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Качественные маечки
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Сын у меня пошел с сентября в садик, и сразу же там записали его на акробатику, и нужно было купить обычную белую маечку и чешки, да и на музыкальные занятия комплект одежды тоже такой - майка, шорты и чешки. Я никогда не думала, что это так тяжело найти простую белую майку, обошла кучу магазинов и самое смешное, что при таком большом выборе я нашла все только в одном магазине - а "Детском мире".

Отдельной белой маечки я на наш возраст и рост не нашла, вот умора, вроде не дефицитные времена, а простой белой майки не найти, все только с рисунками. Поэтому купила в "Детском мире" набор из двух маек за 200 рублей. Зато размер наш и вроде как качество неплохое.

Правда майки эти не чисто белые, на обоих небольшие машинки изображено, что еще раз подтверждает, что майки для мальчиков. На одной маечке голубая машинка, на другой зеленая. Маечки изготовлены из стопроцентного хлопка, то есть самые простые, какие только могут быть. Изготавливает эти маечки Китай, как в принципе наверное и все, что можно найти в "Детском мире", сколько не покупала там вещи, все китайского производства. Но претензий я к этому никаких не имею, так как качество очень хорошее у маек.

Мне понравились маечки, швы очень аккуратные, прошиты майки хорошо и качественно, как наружные швы меня устроили, так и внутренние. Нигде не торчат нитки, швы мягкие, кожу не царапают, кожа не чешется от них. Гладятся майки легко, при стирке тоже хорошо себя ведут, не вытягиваются и не садятся. Отстирываются тоже легко и самое главное материал не вызывает аллергии и раздражения, так как полностью натуральны. Хорошие майчонки)