Отзыв:

Простуда быстро отступила

08.03.2014
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Помогает при простуде
Недостатки: Запах
250 р

Про АСД 2 фракцию я слышала много. И мои ближайшие родственники принимают ее регулярно, отмечая улучшение состояния своего здоровья. Я купила бутылочку от Армавирского производителя и она все стояла и ждала момента.

Что-то не решалась начинать принимать этот антисептик-стимулятор. Болячки есть, но вроде как терпели еще. Недавно ночью проснулась с болью в горле. С утра решила начать прием АСД. Совсем немного - до первого деления на шприце, набрала и сразу развела в холодной кипяченной воде. Хотя иногда и из фильтра разбавляла.

Да, многие пугают неприятным запахом и вкусом АСД. Я в своей жизни "видала" запахи и вкусы похуже, чем у АСД. Разбавленный в воде АСД имеет запах чего-то горелого, по вкусу - то же. Может жечь при принятии, если концентрация в воде большая. То есть, лучше воды побольше добавить.

Итог: я приняла утром и вечером. Прополоскала горло 2 раза в этот день. У меня поднялась температура до 37.7, горло болело и в носоглотке болело сильно. Первый раз после полоскания отхаркивались гнойные выделения из носоглотки. И одна сторона горла стала меньше болеть.

Провалялась с температурой до ночи, утром проснулась без температуры. Наутро одна сторона горла и носоглотки болела. Приняла АСД, прополоскала горло. Отхаркнулось что-то гнойно-кровавое из больной стороны носоглотки и боль стала гораздо тише...

Теперь лишь немного при глотании горло побаливает и красное. Но основная боль устранилась. Я даже не ожидала...

Буду дальше принимать. Эффект и у меня есть. Не зря многие нахваливают АСД.

написал 15 мая 2016 в 08:16

она еще и от раковых опухолей помогает

написал 15 мая 2016 в 13:54

Да, тоже слышала об этом.

Tangram
написал 15 мая 2016 в 10:59

Спасибо, возьму на заметку.

написал 15 мая 2016 в 18:00

Отредактировано 15.05.2016 в 18:00

Вообще-то Антисептик Дорохова (АСД) - это средство для лечения животных...для людей его никто не рекомендовал ...говорят- что помогает онкологическим больным но ни одного вылечившегося им я не встречал...

написал 15 мая 2016 в 19:42

я встречала

написал 15 мая 2016 в 22:36

От какого рака удалось вылечиться с помощью АСД?

написал 16 мая 2016 в 19:25

там сразу несколько органов было задето - мочевой пузырь, позвоночник. Операцию делали. Но после нее год не возвращалась опухоль. Когда прекратили пить АСД, УЗИ, через какое-то время показало, что опухоль снова есть. Снова стали пить АСД, через месяц опухоли на УЗИ не было, теперь регулярно принимает АСД

написал 15 мая 2016 в 22:35

Я знаю. Читала всё об истории АСД. Сначала был для людей, потом сделали для животных.
Я тоже не встречала вылечившихся от онкологии этим средством. Но кому-то помогает от других болезней.

Bokatashka
написал 19 мая 2016 в 20:57

Слышала о чудесных свойствах этого препарата. Но у него, кажется, есть несколько фракций.