Отзыв:

Простоквашино - мое любимое молочко.

20.03.2016
г. Бердск
Дата: 23.03.2016
Достоинства: В обзоре
от 43 до 59

Всем доброго времени суток! Я здесь впервые и пока осматриваюсь. Мне сразу захотелось написать о том, что я люблю, с чем работаю и что рекомендую. Я работаю продавцом в супермаркете в молочном отделе. Перепробовала уже все молоко. И самое лучшее для меня остается уже много лет молоко Простоквашино.

И именно в бутылках, ниже расскажу почему.

Компания Danone не зря является лидеров на рынке молочных продуктов. Они отвечают за свое качество. В составе цельное молоко, не порошок. Многих пугает, что у него срок годности две недели. Но на самом деле в этом нет ничего страшного. Многое зависит от упаковки. В линпаках оно хранится меньше (вместо заявленных 2-х недель), чем в бутылках. ПЭТ (бутылки) не пропускает кислород, вот и хранится оно дольше. И потом, через бутылку можно посмотреть качество молока. Если поболтать и оно оставляет на стенках тары молочные следы, то можно сразу говорить о хорошем качестве. Простоквашино как раз такое. Бутылочки у них всегда чистенькие, на дне нет никакого осадка - значит молоко не порошковое. У меня как-то раз молоко превратилось в простоквашу, она была очень вкусная, а когда сделала из нее творожок, вкус у него был как у творога из детской кухни, никакой горечи не было. Это значит, что никаких антибиотиков там нет.

Я много раз пила деревенское молоко, из под коровки. Но это удовольствие я позволить себе могу нечасто и, конечно же, беру этот продукт в магазине. У этого молока вкус, как у настоящего деревенского. И потом, в бутылках это молоко часто продается по акции и у нас в магазине, и в других сетях - это мое личное наблюдение.

Очень довольна этой маркой и всем рекомендую:)