Отзыв:

Простой витаминный комплекс, содержащий кальций и фосфор

17.05.2016
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Есть кальций и фосфор.
Недостатки: Отсутствует йод.

Дети болеют очень часто, а особенно в осенне-зимний период. Именно поэтому в это время года я покупаю своим детям различные витамины, чтобы поддержать иммунную систему и постараться избежать простудных заболеваний. В аптеке мне посоветовали этот витаминный комплекс, который я решила взять на пробу.

Детям этот витаминный препарат понравился, так как обладает приятным вкусом и эти витамины они принимали с большим удовольствием. Когда я прочитала о составе препарата, то была немного разочарована. В нём присутствуют только самые простые витамины и микроэлементы. К сожалению, отсутствует йод, который просто необходим для нормального развития каждого малыша. Также нет меди, цинка, селена. Но зато в препарате содержится Кальций и фосфор, что, безусловно, тоже неплохо.
В принципе, этот витаминный комплекс не такой и плохой, ведь он содержит самые необходимые витамины и микроэлементы. На моих детей эти витамины подействовали хорошо, они стали лучше спать, появился аппетит и стали не такими плаксивыми.