Запах
Стойкость
Отзыв:

Простой летний аромат от Эйвон. Слишком простой.

22.09.2017
Дата: 19.05.2018
Достоинства: Бюджетная цена, летний.
Недостатки: Плоский, не интересный, слишком простой.
190 руб.
Запах
Стойкость

К парфюмерии Эйвон я отношусь хорошо, некоторые ароматы люблю. Не все конечно, так как разные серии обладают разными характерами, но свои любимчики у меня имеются. Хотя многие ругают эйвоновскую парфюмерию за однотипность, схожесть и общую базу, с чем я вполне могу согласиться, но эта самая общая база мне по душе и периодически я приобретаю туалетную воду этого производителя.

«Summer White Bright» - очень бюджетная водичка. Стоимость обычно не превышает 280 рублей, но можно приобрести даже немного дешевле. Я приобрела по очень невысокой стоимости - 190 рублей, купила не себе, но имею возможность попробовать и поносить. Сама я не выбрала бы его, доводилось пробовать на ароматизированных страничках и особого впечатления он на меня никогда не производил.

Всего в серии четыре водички, флакончики абсолютно одинаковые, но отличаются цветом крышечек. Я не скажу, что они отличаются симпатичным внешним видом, нет, но сделаны вполне качественно, в использовании удобны. На столик или полочку такой флакон я бы не поставила, но вполне можно носить его в сумочке.
Объем стандартный - 50 мл.

Букет очень простой, всего три ноты: лимон, ландыши и бархатцы.
Своеобразное сочетание.
К сожалению, или же наоборот к счастью, все эти составляющие не очень выраженные и звучат как нечто целое, отдельные ноты не выбиваются. Немного приглушенные и смазанные, поэтому и аромат в целом не получился слишком интенсивным или удушливым, скорее он легкий, плоский, полупрозрачный.

Запах бархатцев нравится далеко не всем, впрочем, как и ландыша, если он сильный. Но в данном случае цветы спокойные и немного сдобрены зеленью. Цитрусовая свежесть звучит в самом начале. Откуда-то взялась легкая, легкая сластинка, которая выступает в базе.

Поначалу мне запах казался совершенно невнятным и непонятным. После продолжительного тестирования я стала лучше его понимать, хотя больше нравиться он мне не стал, он совершенно не мой.
Слишком простой, слишком плоский, ему не хватает оттенков и глубины. Я ничего не имею против односложных, но данный не вызвал симпатии.
Может подойти на лето, так как не будет удушливым. Но лично мне даже в качестве летнего он не подходит, так как сочетание мне не нравится.
Рекомендовать его не буду, хотя его любители найдутся. Но поклонникам более многогранных букетов его точно не посоветую, он очень простой, очень нестойкий и не особо интересный. Соответствует стоимости.

Ирин-Ка
написала 19 мая 2018 в 11:57

конечно простой, а что вы от него еще хотите за 200 руб? Я думаю вполне хорошее сочетание цены и качества.

SilverMoon
написала 19 мая 2018 в 20:58

Я от него ничего не хочу, он мне просто не нравится, независимо от его стоимости. Есть простые ароматы, которые мне симпатичны, этот нет. Я не жду от аромата за 200 рублей глубины и многогранности, но если он мне не симпатичен, то свою двоечку я ему поставлю, а те, кому он пришелся по душе, пусть оценивают его выше.

Миледан
написала 19 мая 2018 в 17:38

Я не очень люблю эйвоновские ароматы...

Pomposhka
написала 13 июня 2018 в 10:35

Туалетную воду у них никогда не заказывала, чаще выбирала ароматы Орифлейм