Отзыв:

Просто замечательно, яркий макияж в синих тонах за 3 минуты!(фото макияжа)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Стильный дизайн, в комплекте спонж зеркальце, легко наносятся и растушевываются, не осыпаются, подойдут для чувствительных глаз
Недостатки: Нужно заказывать и ждать

Знакомство с компанией Avon произошло у меня еще в школьные годы (была мода на заказы по каталогам), некоторое время я даже распространяла их косметику... Сейчас заказываю исключительно для себя, с представительской скидкой, получается очень выгодно-так что советую тем, кто покупает (или планирует покупать) косметику по каталогам, регистрироваться в компаниях и получать продукты со скидкам! И вот что скажу на основании многолетнего опыта сотрудничества с компанией Avon- декоративная косметика у них просто супер (за некоторым исключением- последнее время хороших тушей у них не встречала)!
А теперь про сами тени, пока у меня 3 палетки "True Colour" , отзыв на самую яркую из них "Arctic Goddess" я добавлю сегодня!

Итак, покупала я их по акции, обошлись в 259 рублей-сущие копейки!

Вот плюсики теней:

+ В комплекте идет зеркальце и двусторонний спонжик для макияжа-это очень удобно, беру палетку с собой и поправляю макияж вне дома!

+ Очень хорошо подобранные оттенки, идеально сочетающиеся друг с другом- голубой, бирюзовый,

сиреневый и темно-синий! Вот мой вариант макияжа...

+ Тени можно использовать даже без базы, они отлично ложатся, легко растушевываются, не осыпаются при нанесении!

+Эти тени действительно стойкие- держатся весь день, не скатываются и не осыпаются!

+ Обладательницы чувствительных глаз- тени для вас (как и для меня=) будут находкой. Он абсолютно не ощущаются на глазах, не вызывают дискомфорта и жжения!

+ Расходуются тени довольно экономично, хватает надолго! Теми, которым пользуюсь каждодневно (коричневая гамма) все еще целы, а ведь прошло больше года!

+ Цвета по каталогу совпадают с реальными оттенками теней (по крайней мере мне в этом плане повезло- я получила именно то, что хотела)!

+ Ну и , наконец, мне очень понравился стильный дизайн моей синей палетки! Приятно брать ее с собой!

+Цена около 250 рублей совершенно невелика (аналоги стоят дороже)!

Единственное, что может смутить, это то, что заказывать нужно по каталогу, ожидание (порядка 2 недель), но я думаю, что такие тени ждать однозначно стоит! Качество потрясающее, да и цена невелика!
Однозначно, рекомендую эту палитру в частности, да и все оттенки в целом, смело выбирайте свои цвета!