Отзыв:

Просто замечательная

14.01.2013
2009
Дата: 18.03.2013
Достоинства: Отличный эффект, не осыпается, удобная тонкая кисточка
530р.

Я всегда боюсь ошибиться с выбором новой туши, потому что эта такая вещь, с которой не угадаешь. Дорогущая тушь класса люкс может дико осыпаться, а какая-нибудь белорусская за сто рублей - оказаться идеальной. Эту тушь мне посоветовала подруга, которая уверила меня в том, что у нее очень удобная кисточка, и тушь не осыпается, что очень важно.

Я выбрала цвет Carbon Black - "очень черную". Кисточка, и правда, оказалась очень удобной, хоть и непривычной - тоненькой и силиконовой. Но для того, чтобы ровно накрасить ей всю длину ресниц, нужно иметь достаточно прямые руки, иначе получится кошмар. У меня, вроде бы, навык неплохой, хорошо накрасила с первого раза. Эффект понравился.

За день тушь, и правда, не осыпалась и не размазалась, макияж сохранил первозданный вид. Надеюсь, она и дальше будет меня радовать, особенно учитывая ее цену - одна из самых дорогих в масс-маркете.

leri4ka
написала 11 сентября 2015 в 10:58

Кисточка, действительно, выглядит непривычно... Я разок пробовала подобную с тушью Clinique, но там форма немного другая - тоже ничего )

rejetka
написала 21 марта 2016 в 20:41

Тушь делает глаза визуально меньше(