Отзыв:

Просто великолепный

24.10.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Эффект

Косметику Avon я очень люблю, пользуюсь всем и очень давно. Когда в серии Advance Techniques, еще много лет назад, появился лак для волос я была немного удивлена. Думала окажется не качественным. Я ошибалась. Заказала на страх и риск, сразу попробовала и теперь заказываю всегда. Мне очень нравится этот лак-спрей для волос сильной фиксации.
Этот лак-спрей очень хорошо пахнет, не похож на запахи других лаков, приятный и нежный.
Лак абсолютно не склеивает волосы. Отменно фиксирует прическу, он, говорю Вам честно, сохраняется у меня в течение всегда дня! Он действительно очень сильной фиксации. Погодные условия не помеха моей красоте. Испытавала и сильные ветер, и дождь.
Упаковка яркая и удобная, наносить лак сплошное удовольствие, никаких неудобств нет. Наношу на расстоянии вытянутой руки на прическу. В умеренном количестве.
Флакона хватает надолго.
Всем рекомендую и советую прекрасный, просто великолепный, очень эффективный и практичный лак-спрей для укладки волос сильной фиксации из серии Advance Techniques от компании Avon.