Отзыв:

Просто великолепная

24.10.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Эффект

У меня много всяких губок и средств по уходу за обувью, но есть любимые и наиболее часто используемые. Одна из таких любимых губок для обуви - губка Glanfix.
Губка эта немецкого производства, сами понимаете какого она качества, конечно же бесподобно высокого, наивысочайшего.
Упаковка у губки для обуви очень простая, как и все у немцев, стильная, сдержанная. Использовать ее удобно, хорошо ложится в руку, помещается в ней.
Материал чем-то похож на поролон, может это и он, но очень высокого качества. Есть пропитан какая-то, но она не сильная. Обувь блестит после этой губки.
Вообще эта губка предназначена для ухода за кожаной обувью, но я ей легко протираю и обувь из натуральной замши. Очень помогает моей обуви выглядеть на высоте.
Цена у губки высоковата, не помню точно сколько, но примерно рублей двести, не дешево, но напоминаю, это немецкое производство. К тому же эта губка долговечна!
Мне нравится эта губка для обуви.
Всем рекомендую и советую прекрасную, отменного качества, великолепную, очень удобную в использовании губку для обуви Glanzfix.