Отзыв:

Просто ужасный продукт

24.10.2013
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Качество, состав, цвет, вкус, читайте в отзыве

Я очень люблю молочные продукты с детства, покупаю часто многие из них, давно сформировался список предпочтений, в частности, например, кефирный Биобаланс, пью его постоянно уже на протяжении многих лет. Но тут в магазине появился новый продукт - Биопродукт молочный Биобаланс Ананас и я решила его попробовать, любопытство победило опыт. Я в принципе предполагала, что скорее всего ничего хорошего не стоит ожидать, так и получилось в результате. Этот новый продукт мне совершенно не понравился и рекомендовать Вам я его точно не буду, не тратьте деньги на некачественные продукты, лучше сделать это с пользой для здоровья.
На вкус этот биопродукт отвратительный, создается полное ощущение, что ты пьешь ароматизатор, причем не просто слабенький, а такой супередкий, к тому же четко ощущается крахмальность во вкусе, я даже сравнить ни с чем не могу сложно, мне кажется все производители молочных продуктов уже давно отказались от подобного.
Ничего полезного в составе данного продукта я не нашла, как не старалась, тут и модифицированый крахмал, и краситель, регуляторам кислотности, и загуститель. В общем целый комплект большого вреда для организма. Не понятно зачем выводить на рынок подобные молочные продукты, ведь они призваны по своей сути сохранять наше здоровье, а не гробить его. Производителю Биобаланса Ананас просто стыд и позор, наверное в качестве протеста перестану пить и обычный Биобаланс кефирный, а вдруг добавляют в него всякие гадости и вредности, просто не пишут об этом на этикетке. Цвет у напитка вообще не естественный, если бы был натуральный оттенок от ананаса он выглядел бы совершенно по-другому.
В общем кефирный Биобаланс Ананас я ни в коем случае не рекомендую, продукт не полезный и даже опасный.