Отзыв:

Просто ужасные

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Рвутся, толстые

Каждый месяц, как любая девушка я нуждаюсь в надежной защите. Прокладки и тампоны незаменимые предметы гигиены.
Прокладки с крылышками Тена Лэди мини, новинку для меня, я купила в одной из аптек сети РиФарм. Сколько раз уже зарекалась не покупать незнакомых марок, а пользоваться только проверенными товарами, нет мое любопытство на этот раз меня победило и, к большому сожалению, очень сильно подвело.
Упаковка прокладок конечно очень нежная и приятная. Внешне ничего не скажешь, претензий нет.
Каждая прокладка имеет индивидуальную упаковку, что удобно, можно спокойно взять ее с собой, положить в сумочку.
На внешний вид прокладка не плохая, правда немного толстовата. Сначала подумала, что приятно будет использовать такие прокладки дома, ведь в эти дни особенно хочется мягкости и комфорта. А прокладки эти как раз очень мягкие и имеют приятную, нежную на ощупь поверхность.
Аромата у прокладок нет, я специально понюхала, это радует, подобные средства с ароматизаторами я просто не признаю.
В использовании эти прокладки ужасны, это слово полностью не передает уровень их качества. Нет, я не спорю, липкий слой у них прекрасен, он отлично крепит прокладку к трусикам, крылышки прикрепляются просто намертво, прокладка не сдвигается, все время на месте, но, когда начинаешь ее снимать, прокладка часто просто рвется, видимо слишком сильно приклеивается и поэтому разлетается. При этом начинают вылетать куски ваты, их приходится собирать вокруг, зрелище не из приятных.
Я Вам честно скажу, чего я только в жизни не пробовала, какие только прокладки не покупала, но подобного я точно никогда не встречала.
Да и впитываемость у этих прокладок уставляет желать лучшего, она никакая, все остается на поверхности, в первый же день их использования я меняла прокладку каждый час, потому что все время переживала за их качество. К сожалению, в запасе других прокладок просто не было, иначе вообще бы их просто выкинула.
Не рекомендую эти отвратительные, некачественные прокладки никому, не тратьте на них деньги, не рискуйте напрасно.