Отзыв:

Просто ужасная газированная вода

24.10.2013
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Яркая упаковка
Недостатки: Все остальное

Я вообще всегда очень много пью прохладительных напитков, а летом еще больше, сами понимаете солнце, жара, всегда хочется пить.
Увидев яркую упаковку бутылочки интересного напитка, не похожую ни на какую другую я поспешила отведать газированную воду "VIP's" Mango revolutions. С первого глотка этого напитка я сразу поняла, что потратила свои деньги абсолютно зря, просто выкинула их на ветер.
Вода эта сильногазированная, мне пришлось немного подождать, когда выйдут газы, иначе она просто била в нос, да и вообще газы очень вредны доя организма. Я тут недавно писала отзыв про мороженое Cornetto Манго-маракуйа от Инигма, про ужасный состав и про сплошной ароматизатор, вот тут у меня возникает вопрос, а не такой же ароматизатор в этой газированной воде. Ну очень похоже про вкусу.
Если честно, я даже не знаю, кому может понравится вкус этого напитка, он реально просто отвратительный. Абсолютно этот газированный напиток не утолил у меня жажду, потому что в добавок ко всем минусам, он еще и сильно сладкий, просто до невозможности приторный.
Бутылку этой газированной воды так и не допила, даже половины не выпила, если честно, выбросила в ближайшую мусорку, даже вспоминать про нее противно, если честно. А все потому что после пары тройки глотков этого "замечательного" напитка ужасно неприятный осадок оставался еще продолжительное время, с таким же успехом можно взять, положить в тарелку различные химикаты, хорошо перемешать и кушать их большой ложкой. Это реально так, как есть, так и пишу.
Я вот все думаю, а почему я перед покупкой не прочла состав, огородив себя от ошибки, скорее всего мне очень хотелось пить, продукт выглядел очень оригинально, а еще возможно для того, чтобы я написала этот отзыв и Вы не наступила на те же грабли, а научились на моих ошибках.
Выводы делайте сами, не буду надвязывать своего личного мнения, я все Вам рассказала, лично я эту газированную воду точно больше никогда не куплю, даже если буду умирать от жажды. Наше здоровье в наших руках и это единственное в жизни, что мы не можем сохранить, а можем только приумножить.