Отзыв:

Просто суперские тени для век! Восторг!

16.04.2017
Белгород
Дата: 17.04.2017
Достоинства: Богатая палитра оттенков, удобное нанесение, стойкость, нежная текстура
Недостатки: Не нашла
230 р

Сколько себя помню, всегда пользовалась тенями для век. Макияж без теней для меня вообще не существует! Сколько их было перепробовано, уже и не сосчитать! Сейчас остановилась на жидких тенях для век "Галактическое путешествие" от компании Фаберлик. Злорадствовать не стоит, я не являюсь распространителем этой косметики. А просто потребитель. Хочу сказать, что тени мне действительно очень понравились, можно сказать, что я испытала восторг! Во-первых, очень богатая палитра оттенков, каждый может выбрать по своему вкусу, во-вторых, текстура очень нежная, кремовая, наносится легко и самое главное-не скатывается и не осыпается!!!

Для меня это всегда было проблемой, теперь эта проблема решена!Очень нравится эффект мерцания, не зря называется "Галактическое путешествие". Ещё к плюсам-удобный аппликатор, с его помощью можно наносить тени и как тени и как подводку для глаз! И при этом очень доступно по цене! Моя оценка по пятибальной шкале-пять с большим плюсом! Подругам уже порекомендовала.

emoemoemo
написал 18 апреля 2017 в 10:54

Красивый оттенок.

olgalaura
написала 18 апреля 2017 в 14:33

Редко пользуюсь жидкими тенями, но эти понравились.

Natala99
написал 15 октября 2021 в 15:19

жидкие тени для век мне гораздо больше нравятся, чем рассыпчатые. Кстати и по качеству они нисколько не уступают обычным теням. И оттенок мне очень нравится.