Отзыв:

Просто супер!

24.10.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Эффект, результат, простота использования
Недостатки: Нет для меня

Муж у меня чистоту не любит, он ее просто обожает. Краны, например, мы протираем по три раза в день. А вот окна и стекла всегда должны блестеть, да и стол у нас на кухне со стеклянной поверхностью. Поэтому у меня очень большой опыт использования средств для очистки стеклянных поверхностей.
Стеклоочиститель Chirton Морская свежесть я очень часто покупаю, он мне очень сильно нравится. Спешу поделится с Вами информацией о нем. Вообще средства этой марки отличаются отменным качеством.
Упаковка у этого средства для очистки стекол очень качественная и удобная, в хранении она не занимает много места. Стеклоочиститель этот имеет удобный, очень качественный распылитель, пульверизатор. С ним применение этого прекрасного средства очень облегчено и очень экономно.
Цена у этой жидкости для мытья стекол находится в среднем сегменте, достаточно доступная, а с учетом экономии так вообще замечательная.
Продается этот стеклоочиститель во многих супермаркетах, с приобретением его у меня не возникало никогда проблем.
Консистенция средства очень жидкая, но это нормально и удобно. Хватает этого средства действительно надолго, месяца четыре - пять я им пользуюсь, с учетом большой периодичности.
Запах не слишком резкий, сначала сильный, но быстро выветривается, достаточно приятный. Морской свежестью конечно совсем не пахнет, запах химический, но это нормально для подобного средства.
Применение очень простое. Я просто брызгаю средство для очистки стекол на поверхность, жду немного, чтобы оно начало свое действие и протираю поверхность сухой тряпочкой или бумажной салфеткой.
Очищает стекло это чистящее средство просто прекрасно. Результат действительно поражает, стекло блестит и играет, никаких пятен и разводов, никакого перемывания, очень эффективное и удобное средство! Мытье окон превратилось с ним в большое удовольствие.
Мне это средство нравится, буду его снова покупать.
Всем рекомендую и советую очень качественный, эффективный, просто отличный стеклоочиститель Chirton с ароматом Морской свежести.