Отзыв:

Просто спасение в летний период ,отлично снимает зуд от укусов насекомых

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2059
Дата: 02.10.2021
Достоинства: Не нужно долго ждать , действует сразу и очень эффективно.
Недостатки: нет

Эмульсией "Фенистил" пользуемся постоянно. В летний период ребёнок после прогулки приходит домой и, первым делом, мажем укусы комаров этой эмульсией. Отличное средство для спасения от мучительного зуда.

Даже сейчас, когда лето уже позади, продолжаем применять "Фенистил". У нас в Приморском крае в октябре днём ещё выдаются очень жаркие дни. Недавно дочь пришла с вечерней прогулки и обнаружилось, что её укусила мошка. Она пожаловалась,что болит место укуса. Я тут же помазала кожу Фенистилом. Результата долго ждать не пришлось, место укуса перестало болеть.

Данное средство очень хорошо помогает при проблемах с раздражением кожи. На мой взгляд "Фенистил" необходимо иметь в каждой аптечке. Также его следует брать с собой при выезде на природу для спасения от кожного зуда после укусов насекомых.

Masterpiece
написала 13 февраля 2023 в 18:44

Знакома с этим препаратом, одно время постоянно был в домашней аптечке. Зуд снимает превосходно.

zensh
написал 14 февраля 2023 в 13:24

Хороший препарат

ek9345
написал 18 февраля 2023 в 16:23

Эффективный препарат.

valera27
написала 5 июня 2023 в 08:04

Приходилось пользоваться. Помогает на самом деле.

svetaSHCHUKA
написала 13 июня 2023 в 09:46

Хорошее средство, в том году покупала

Klara22
написала 15 августа 2023 в 22:27

Сейчас такое средство не помешает, на даче комары досаждают.

Olga-Sy
написала 28 сентября 2023 в 15:07

Кстати, хорошая идея - мазать Фенистилом места от укусов. Мне тоже иногда бывает актуально.