Отзыв:

Просто серый, но красивый

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Приятный спокойный оттенок, нетрудное нанесение

Лак для ногтей American Apparel Echo Park понравился мне своим оттенком, так как серые лаки для ногтей - моя слабость. На удивление разных оттенков серого скопилось приличное количество в коллекции. Вообще когда-то уже давно пробовала один лак этой марки и мне было очень сложно управиться с его кисточкой и текстурой. Боялась этот серый, но в принципе он оказался очень даже ничего.

American Apparel Echo Park на удивление сразу же стал ложиться ровненько, даже нелюбимая мною кисточка не смогла испортить впечатления от покраски ногтей. Если приноровиться набирать оптимальное количество лака на кисть, то можно обойтись даже одним слоем - плотности лаку хватает даже в один слой. Но чаще я все же использовала два обычных, чтобы окончательно выравнить поверхность. Серый пигмент хотя и разбеленный, но потряс тот факт, что при этом лак не полосатит и не образует плешивостей.

Хотя лак и очень кремовый, но все же на ногтях не создается ощущение замазочности. Только вот серые оттенки не любому тону кожи подойдут: какой-то будут придавать большей красноты.