Отзыв:

Просто. Рядом. По-соседски.

22.07.2016
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Рядом, акции, цены
Недостатки: Есть просрочка, не все кассы работают

Доброго времени суток, ребята!
Я уже писала отзыв о сети магазинов Пятерочка, теперь очередь дошла и до Дикси. На мой скромный взгляд, это прямой конкурент вышеупомянутому магазину, потому что их тех и других на каждой улице в больших городах можно насчитать штук по десять.
На самом деле, сколько бы я ни задумывалась, не могу выбрать, что мне нравится больше. (Плюсы Пятерочки можно прочесть тут.)
В Дикси меня привлекают низкие цены на овощи и сладости. Также, я тут впервые увидела вино в алюминиевых банках. Была удивлена, но не пробовала.
Еще в Дикси в былые времена можно было купить польские яблоки по 30 рублей. Теперь же это в прошлом, но тем не менее, очень этого не хватает.
Сладости в Дикси продаются как на развес (конфеты) так и готовые. Существует и продукция для диабетиков.

Как и во всех магазинах, в Дикси проходят акции. Самая последняя была с ножами в качестве подарков, либо скидка на них, но я в этой акции участие я не принимала.

Радуют и цветные буклеты с недельными скидками. Очень ярко и красиво.

Но, несмотря на больше количество плюсов, в этой сети магазинов есть и минусы.

Например, несвежие овощи. Большие очереди и отсутствие кассиров в это время. При том, что в среднем магазине есть 4-5 касс, работает обычно 1-2. Это большой минус!

Спасибо, что прочли до конца. Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!