Отзыв:

Просто помыть волосы

13.11.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Хорошо пенится и промывает волосы, недорогой
Недостатки: Непривлекательная упаковка, сильно сладкий запах

Наше настроение очень сильно зависит от нашего внешнего вида. Согласитесь, когда вы выглядите не лучшим образом и сами знаете об этом, то особо радоваться нечему. Но больше всего во внешности может испортить не только настроение, но и впечатление о вас - это немытые волосы. Можно выйти не накрашенной, одетой не по моде, но волосы должны быть чистые. А если волосы еще и блестящие, и послушные, и объемные, то это вообще отлично. Во многом вид волос зависит от подобранного шампуня.

У меня длинные волосы и мою я их достаточно часто, поэтому шампуни заканчиваются быстро. Вот и появляется возможность пробовать что-то новое с завидным постоянством. Шампунь "Avon" Naturals hair care "Природная мягкость" авокадо и миндаль приобрела совсем недавно. Он был в каталоге с шикарной скидкой - ну как отказаться от такого? На вид упаковка неприглядная, совершенно не располагает к покупке. Но тут решающий фактор - цена.

Запах шампуня очень сладкий, что неудивительно, потому что в составе есть миндаль. Такие сладкие ароматы начинают быстро раздражать при использовании.

Пенится шампунь неплохо, поэтому промыть волосы достаточно легко. Не люблю, когда шампунь не создает пену, потому что тогда половину бутылки уходит, чтобы нормально вымыть волосы.

После мыться шампунь придает волосам некоторую мягкость, но это больше заслуга бальзама, чем шампуня. В общем, для того, чтобы просто помыть волосы и сделать их чистыми, этого шампуня вполне достаточно, но большего от него нет смысла ожидать. В принципе, за такую цену этого более чем достаточно.