Отзыв:

Просто полирующий скраб.

27.11.2017
Дата: 28.11.2017
Достоинства: текстура, полирует
Недостатки: не очищает поры

Как обладательница жирной и отчасти проблемной кожи я много экспериментирую со средствами по уходу за ней. Всем известно, что очищение - главная ступенька в уходе за кожей. Пробуя и тестируя разные средства от разных производителей, я наткнулась на компанию Фаберлик. Когда-то я уже пользовалась средствами этой компании и решила попробовать что-то новое.

Гоммаж для лица Faberlic Air Stream по заверению производителя должен решать важные проблемы моего типа кожи. Для меня важно глубокое очищение и выравнивание рельефа.

Гоммаж "Совершенство фактуры" напоминает скраб, который находясь на лице то ли впитывается, то ли высыхает, оставляя лишь скрабирующие частички. Смывается средство легко.

После использования гоммажа кожа становится удивительно гладкой. Из чего я могу сделать вывод, что главное действие данного средства - это полировка.

Что касается глубокого очищения пор и прочего, то ничего подобного замечено не было.
Гоммаж "Совершенство фактуры" имеет место быть, но каких-то волшебных свойств я бы на его счет не записывала.