Отзыв:

Просто отличный крем, как и ночной!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, эффект
Недостатки: Цена

Я уже писала свой отзыв о том, что покупала серию кремов в каталоге Орифлейм и речь была о ночном креме. Теперь вот решила написать и о дневном, они хоть и похожие, но разница все ровно между ними есть и заметная всем. Крем для лица Oriflame True Perfection Perfecting Day Moisturiser, дневной для совершенства кожи я заказывала не по дешевой цене, но он того стоил и его хватит где то на пол года, точно сказать не могу. Подойдет он для любого типа возраста.

Этот крем в отличие от ночного, светлого голубого цвета, в то время когда ночной темного. По размерам, баночке и всем прочим, они практически одинаковые. Этого крема 50 мл., внутри он защищен фольгой или так сказать, защитным покрытием. Сам крем белого цвета, красив, набирать его легко на палец и разносить по лицу тоже. Впитывается он легко, вот только его как взять на руку, он немного начинает таять. И если ночного крема можно нанести несколько капелек на лицо, то этого крема достаточно только одной капли.

Крем приятно пахнет акацией, есть еще какой то аромат, но он ненавязчив и такой мягкий, приятный, словами не передать. Аромат уходит быстро, например после водных процедур я наношу его утром, пока одеваюсь, его аромата и след простыл. После него кожа не сияет, не блестит на солнце, как некоторые другие крема.

Заказать можно крем как и всей серией, в которую входит этот крем, ночной, сыворотка и крем вокруг глаз, но можно и отдельно. Первое лучше тем, что будет дешевле, а эта серия не их дешевых, стоит дорого. Но крем я советовать буду, легко наносится, впитывается, совершенствует, разглаживает!