Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Просто отличные наушники

06.05.2014
Муром
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Стильные и красивые
Удобство

Всем привет!
Я хочу рассказать о накладных наушниках. Эти наушники мы купили сыну в 2013 году на день рождения. Он хотел купить наушники фирмы Beats, но нам посоветовали зря не переплачивать деньги и купить именно Pioneer. Конечно, до момента покупки я вообще не представляла, сколько могут стоить подобные наушники. И когда увидела ценник в размере 3500, то удивилась - а сколько же стоят те самые Beats. Лично для моей скромной зарплаты наушники стоимостью 3500 рублей - дорогое удовольствие. Но в качестве подарка сыну вполне сносно.
Наушники Pioneer SE-MJ751 совсем не тяжелые и веся всего 200 г. Стандартный стереофонический разъем позволит подключить наушники к любому аудиоустройству, у которого имеется такой же вход. Наушники могут регулироваться в зависимости от размера головы, плотность прилегания тоже можно контролировать.
На левом наушнике есть регулятор громкости. Кстати, для удобства распознавания на каждом из наушнике нанесены метки: левый L, правый R.
Максимальная мощность у наушников - 1000 Вт, а максимальный уровень громкости достигает 104 дБ.
Сын постоянно таскает эти наушники, когда идет гулять. Но и муж нашел им неплохое применение: когда засиживается в компьютере дотемна, то никому не мешает громким звуком.
Да и внешне наушники смотрятся очень стильно. Мягкие накладки не доставляют совершенно никакого дискомфорта, а, наоборот, их контакт очень приятен и практически не ощущается.
Вообще, я доверяю фирме Pioneer, и у нас всегда все автомобильные магнитолы были именно этой фирмы.