Отзыв:

Просто отлично.

13.03.2014
2016
Дата: 12.01.2018
Достоинства: научно,интересно, важно, полезно, здорово.
Недостатки: не обнаружила.

Здравствуйте!

Я уже писала про подобную книгу Аси Казанцевой. Александр Панчин можно сказать с этой кампании людей которые просвещают (лучше даже чем ученые порой анализируют) в разных вопросах научной пропаганды общественность.

Книга ведет борьбу с заблуждениями.. а их у нас как оказывается очень много. Полноценная тема Александра Панчина ГМО, хотя и у Аси это прослеживается.

ГМО не вредно. Утверждает автор. Утверждает, убеждает, доказывает и показывает. Да и все остальное что бы докричаться до читателя: ГМО не вредно.

Да порой в книге написано сложновато, проскакивают термины. Ну впрочем что мы хотели, важные знания даются очень нелегко..вспоминая свои студенческие годы и когда сидела в библиотеке весь день..прекрасно это понимаю.
У меня еще есть пару таких книг важных (на мой взгляд) которых важно прочесть, заходите буду писать :)

algam
написал 12 января 2018 в 16:41

ГМО не известно вредно или нет. И определить можно только через поколение-два. Это мое сугубое мнение.

marina65
написала 13 января 2018 в 00:33

Полезно почитать)

thinker
написал 14 января 2018 в 00:10

Где правда, а где вымысел о ГМО разобраться сложно ) Верить или не верить тому, что пишут - наверное, выбирает читающий.

Pomposhka
написала 17 января 2018 в 10:48

читала массу противоречивой от этой литературы, смотрела фильмы, где гарантия что эта книга не чей-то заказ на пропаганду ГМО?

Anyu
написала 17 января 2018 в 19:01

Нет, это как раз самый достоверный источник.

emoemoemo
написал 1 февраля 2020 в 23:03

Читала эту книгу, понравилась. Давно подписана на Александра в соцсетях, нравится наблюдать за его научной деятельностью.