Долговечность
Отзыв:

Просто обалденный купальник, обожаю его.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Красивый, удобный.
Долговечность

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Итак вот и наступило долгожданное лето, а значит настала пора тепла и солнца, отпусков и моря. А что на море, да и вообще летом самое необходимое (ну кроме средства от/для загара)? Конечно же красивый купальник, не зря же мы так усердно готовились к пляжному сезону. У меня копия купальника знаменитой марки Виктория Сикрет.

Так как хочется всегда выглядеть красивой не потратив при этом огромных денег, я за выбором купальника отправилась в интернет-магазин Алиэкспресс, ведь там есть множество копий знаменитых купальников по ценам в несколько раз дешевле, причем иногда того же качества, что и оригинал.
Эта моделька мне понравилась сразу, только долго не могла определиться с цветом и размером, так как у меня большая грудь, но сама я худенькая. В итоге выбрала размер L, цвет голубой. Продавец быстро отправил товар, трек-номер отслеживался, но посылка застряла на таможне и пролежала там два месяца, поэтому купальник я получила уже к концу лета.
Но порадовало, что сел на меня мой купальник идеально, что верх, что низ. У лифчика имеются вшитые чашечки, лямка отстегивается. Трусики спереди с заниженной посадкой, а сзади как надо, ничего не торчит.
Всё равно успела обновить купальник и могу сказать, что он совершенно не облазит и не выгорает. Единственное, юбочка на трусиках в воде задирается, но не критично.
Так что рекомендую за выбором купальника отправляться в магазин Алиэкспресс, там Вас ждет огромный ассортимент восхитительных купальников по смешным ценам.

Lana Lana
написала 3 июня 2015 в 20:59

Спасибо за отзыв, будем знать

Guzelka
написала 3 июня 2015 в 21:52

Верх удачный, а вот трусики придётся всё время подправлять. Но фасон интересный. Цвет тоже. Мне понравился.

Sd5e7G
написала 3 июня 2015 в 22:24

Тоже хотела заказать купальник, но все боюсь с размером пролететь. Все-таки хочется померить вначале.

Camea2002
написала 4 июня 2015 в 00:53

Симпатичный купальник. Надо мне тоже там себе поискать. Спасибо за наводку.

написала 4 июня 2015 в 08:00

Красивый цвет и качество мне такое нравится.

yuliyab
написала 4 июня 2015 в 10:15

Отредактировано 04.06.2015 в 10:15

жаль, что нет фото купальника на вашем теле)))тоже заказывала на али купальники разные, но либо верх не подходит, либо низ(((

Веста
написала 4 июня 2015 в 10:19

Загорать в нем классно, ничего лишнего не отбивается на теле, типа завязок...

Вкусняшка
написала 4 июня 2015 в 17:52

Спасибо всем за коменты, фигура хоть у меня и неплохая, но такие вещи не люблю на всеобщее обозрение выставлять))).