Отзыв:

Просто незаменим для новорожденных

15.06.2013
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Недорогой, натуральные компоненты в составе
Недостатки: Длительный срок хранения
38 гривен

Когда я еще только готовилась стать мамой, я начала активно планировать покупки для своих детей. Хотелось не упустить ничего важного, что бы все необходимое для деток было всегда под рукой. Вот тогда и стал вопрос покупки крема под подгузник. я не знала, какой выбрать из всего многообразия кремов, сначала ориентировалась на цену, но потом все же остановила свой выбор на отечественном производителе. Так и был куплен защитный крем под подгузник серии "Baby Born" ТМ Эльфа.

Со времени покупки прошло уже почти полгода, а я еще ни разу не пожалела о своем приобретении. Но обо всем по порядку.

Во-первых, существенным преимуществом крема является его цена: за объем в 75 мл я отдала почти 38 гривен, тогда, как за 50 мл импортного крема пришлось бы выложить в 2, а то и в 3 раза больше.

Во-вторых, как утверждает производитель, крем безопасен для новорожденных, его можно применять с первых дней жизни, не опасаясь з том, что у ребенка может возникнуть аллергия.

Этот крем под подгузник можно применять с рождения и до 3-х лет. В составе его множество натуральных компонентов, что подтверждено производителем.

Единственное, что меня смутило - это срок годности - 18 месяцев (мой крем годен до декабря 2016 года). Закрадывается подозрение, что в составе все же есть консерванты, чего не хотелось бы для своих деток.

Учитывая все плюсы и минусы, я бы поставила этому крему под подгузник твердую четверку. И все же рекомендовала бы к приобретению планирующим рождение ребенка и молодым родителям.