Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Просто нереальный таз

21.11.2015
Украина
Дата: 04.12.2015
Достоинства: Их масса, простота в обслуживании, низкая цена на запчасти, проходимость авто, мягкость в движении.
Недостатки: Расход топлива, мягкая пожвеска, низкооборотистый двигатель
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Купил я первую машину в 19 лет, и это был Москвич 2140 АЗЛК. Достался он мне за три тысячи гривен, что на то время было не много и не мало, нормально для такого аппарата, И выглядел он примерно так –1 фото

После, захотелось больше, начал думать, как бы его улучшить, и началось. Вкладывал деньги понемногу, покупая разные вещи, спойлер, юбки, воздухозаборники, начал понемногу заниматься покрасочными работами. Обработал дно, перебрали двигатель, в подвеске т рулевом, заменил все резинки, и втулки на что ушло уйма времени. Так как недалеко от моего места жительства жил человек, который занимается, продажей запчастей и нужные тебе вещи можно было заказать, то меня ничего не останавливало в моём тюнинге.

Добрался и до салона. Так как автомобиль был синего цвета, долго не думая, салон решил сделать такой же. Купил чехлы на сиденья, на них заказал, юбки синего цвета, на двери карты, крышу выкрасил синим цветом, как и нижнюю часть торпеды, а верхнюю лаком.

Музыка тоже вписалась со временем, купил авто-уселитель, собрал первый, свой Саб на двух ГДН-75 который, удачно получился и достойно играл, установил авто-телевизор.
В общем, сделал машинку, под себя очень нравилась, но ушло времени и усилий, очень много, примерно за 2 года я сделал из неё конфетку. Ну и ломалась тоже часто.

Авто классное и чтобы сделать что-нибудь подобное главное не ленится а учиться разбираться самому, и всё обязательно получиться.