Отзыв:

Просто необходим - как же бороться с этим...(смотрите все на фото)

04.04.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Эффективен

Помню у мамы всегда на комоде, среди помад и духов, стояло оно - средство для антистатической обработки синтетических материалов. Еще бы дело было в конце 80 - х самый пик популярности в Советском Союзе одежды с синтетических тканей, ну не в фаворе ситцевые платья и хб футболки.
Недавно купила себе модное, элегантное платье в пол с синтетической ткани

Решила одеть на свадьбу к подруге. Но столкнулась с такой делемой, платье просто прилипает к ногам, электризуется,ну смотрится черт знает что. Фото прилагаю юбки, поскольку платье уже не прилипает ))) И тут я вспомнила о такой вещице как антистатик. Только где же его найти, как беда какая - то с магазина в магазин бегаем (сетевые Ева. Простор, Ашан) не можем найти антистатик. Некоторые продавщицы (молодые девчонки лет 20 - 25) как будто впервые слышат о таком средстве против "электризации вещей". Еле муж нашел - на базаре.
Это средство для антистатической обработки синтетических материалов Торговой марки - "Лира".Цену уже не вспомню, какая же цена когда свадьба срывается, настроение испорчено - одеть нечего )))
Флакончик объемом 150 мл. Ну мне его хватит надолго. Имеет довольно таки приятный косметологический запах, не воняет, не вступает в дискуссию с другими присоседившимися ароматами - нейтральный запах.
Наносить его необходимо с расстояния 25-30 см. На оборот ткани. Не повторите моей ошибки, напшикала и на платье и на ноги, одела платье - пятна. Ошибка была в том, что ноги не надо была брызгать, или же подождать пока средство высохнет или впитается.
Не могу сказать как отстирается такое пятнышко .
Сравнить конечно мне антистатик марки "Лира" с другим антистатиком иной марки я не могу, но одно могу сказать однозначно эффективен, на долго устраняет прилипание одежды к Вашим ногам, при одевании платье не искрилось и не трескало, ну и конечно же о запахе я упомянула выше.
Очень удобен объем, я естественно на всякий пожарный случай взяла баллончик с собой, он легко поместился в клатч, но не понадобился.
Праздник спасен, все довольны.