Функциональность
Удобство
Отзыв:

Просто, недорого, качественно

17.06.2013
Дата: 11.10.2013
Достоинства: Металлический корпус
Недостатки: Не нашла для себя
Функциональность
Удобство

Как показала практика на современном рынке мобильных телефон огромное количество «тяжелых» по функциям мобильных телефонов. Но нужно помнить, что не телефон – это далеко не роскошь, а все, же средство связи, а это весьма весомый аргумент для себя в выборе мобильного телефона Nokia 515.
Что можно сказать этот телефон? Он не только простой в общении, но и недорогой, а включает в себя функции как хорошая трубка.
Сразу привлекает внимание металлический корпус для меня всегда останется родной подобная модель мобильного телефона от Nokia, которой пользуюсь уже не первый год, но искала замену и нашла Nokia515.
Функции все стандартные, как и у обычного кнопочного мобильного телефона, начинка в принципе тоже.
А вот камера уже более мощная конечно не «фонтан», но лучше чем у самых простеньких телефонов за туже ценовую категорию.
Скажу телефон хороший, купила себе и советую многим. Банально люблю простые телефоны что поделаешь.

написал 22 октября 2014 в 22:14

хороший классический телефон,в нем собраны все стандартные функции,достаточно хорошая камера,единственный минус,который можно отметить,это отсутствие Wi-Fi.Общая оценка твердая 4.