Долговечность
Удобство
Отзыв:

Просто не заменимая вещь, хоть я и не пеленала своего ребенка.

02.08.2013
Ливны
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Просто не заменима
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Когда у меня родилась вторая дочь, то на ряду с кроваткой и каляской я приобрела пеленальную доску.
Не поспорю, что пеленать можно и на кровати, и на столе. Но я по большей части, не использовала ее как пеленатор. У меня для этой доски было отведено намного больше других функций.
Первые 4 месяца я с этой доской не расставалась, мы даже если ехали в гости, то я эту доску везла с собой.
До того времени как дочка не могла переворачиваться, я использовала эту доску как временную кроватку. Просто ложила ее на кровать или диван стелила пеленку и она на ней спала. А я была уверенна, что моему ребенку удобно, так как доска не проминается, но в то же время она достаточно мягкая. Так доска служила мне клиенкой, если доча была без памперса, сто процентно знала, что на диван или кровать ничего не протечет.
За счет пазов доска очень легко крепится на кроватке, обычно я там проводила все процедуры которые надо проводить с новорожденным ребенком. Обрабатывала складочки и пупочек.
А еще если доча на этой доске засыпала в другой комнате, то я вместе с доской переносила ее в свою кроватку, не тревожив ее сон.
Так что если вы в ожидании чуда, то советую присмотреться к данному девайсу!

написал 6 апреля 2016 в 00:26

У меня была подобная доска с первым ребенком. Что могу сказать? Нормального пеленального стола не заменит. Но при недостатке места в квартире вещь полезная. Хотя как и автор использовала в основном для других целей.