Отзыв:

Просто находка для маленьких деток! Довольно недорогой аналог Бепантена.

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Недорогой, а лечит многое.
Недостатки: Не нашла.
около 270 рублей

Я тоже решила рассказать о таком чудодейственном средстве как мазь "Д-Пантенол". Оказалось, что она универсальна и подходит как для взрослых, так и для деток, даже для самых маленьких.
Мое знакомство с этой мазью состоялось во время чаепития в гостях, когда маленький ребенок (6 месяцев) умудрился опрокинуть на себя кружку с горячим чаем. Мама малышки тут же сняла с нее одежду и намазала ошпаренное место тонким слоем "Д-Пантенола". Через примерно час, от красноты не осталось и следа. После этого в мою аптечку скорой помощи добавилось еще одно лекарство.
И вот, когда у меня родилась дочка, я в полной мере почувствовала универсальность этой мази, которая оказалось намного дешевле всем известного Бепантена, хотя основное действующее вещество одинаковое - декспантенол. Это, без преувеличения сказать, чудодейственное средство спасало и спасает до сих пор нашу семью от опрелостей, мелких ранок, ссадин, ожогов, даже гнойные болячки не устояли перед натиском.
Рекомендую всем, а особенно молодым мамам, иметь в аптечке мазь или крем "Д-Пантенол".