Отзыв:

Просто майонез

21.09.2016
Дата: 13.11.2023
Достоинства: Вкус, цена, объем
Недостатки: Слишком многообещающее название

Приветствую вас друзья и гости сайта!

Попробовала майонез Вкус Детства и решила поделиться впечатлениями. Название очень громкое, с претензией. Кажется, что в советском детстве все было качественное, хотя это детство больше запомнил мой супруг, я его почти не застала. А муж до сих пор помнит и вкус продуктов того времени, сколько стоили булочки, пирожные и прочие детские радости. Поэтому майонез с таким названием в нашей фантазии выглядел очень многообещающе, как впрочем, ожидался и соответствующий вкус.

Этот продукт ничего общего с майонезом из детства не имеет, кроме названия. Обычный, цветом очень белый, спасибо не добавили лишних красителей. Вкус для жирного майонеза бедный, будто жирность завышена или в составе чего-то не хватает. Но есть майонезы с такой же жирностью и вкуснее, намного вкуснее, чем "Провансаль" Вкус Детства. Для салата мне подошел, вкус не испортил, изюминки не добавил. Повторно не куплю, так как по этой стоимости есть широкий выбор продукции. Рекомендую, но балл снижу, название не оправдывает содержимое.

Всем спасибо за внимание!

Olga-Sy
написала 13 ноября 2023 в 15:04

А я уже не помню, какой у нас в детстве был майонез. Помнится, что из двух вариантов - классического и провансаля - провансаль я не любила. А теперь нормально ем, воспоминания стерлись. Я наверное и разницу сейчас не замечу.

написала 13 ноября 2023 в 19:05

Я ничего не помню, кроме пирожных корзиночка,, часто покупали и любили я и брат, еще помню как покупали мне велосипед "зайчик", все воспоминания из советов. Супруг меня старше, помнит намного больше и с подробностями

avgust
написал 14 ноября 2023 в 08:44

Да уж, название очень интересное))

написала 14 ноября 2023 в 18:27

И состав не плохой, но вкус обещал быть лучше)

Еленкин
написала 25 ноября 2023 в 13:21

Да, название необычное....

написала 25 ноября 2023 в 14:42

И не обычное, и многообещающее))