Отзыв:

Просто лучшая! Теперь необходимость что-нибудь натереть меня не раздражает.

06.02.2018
Дата: 28.04.2023
Достоинства: Острая, долговечная
Недостатки: Можно легко порезаться

У меня было огромное множество всяких разных терок, начиная от старых советских, заканчивая новыми дорогими, которые я покупала в надежде полюбить этот процесс. Но все было что-то не то и я либо измельчала продукты ножом, либо использовала кухонный комбайн. Но последний еще собери, разбери, помой. Таким далеко не всегда хочется заниматься.

Ситуация в корне изменилась после покупки терки Икеа. После ее использования я поняла, что все терки, что были у меня ранее, просто были тупыми. И если со старыми все понятно, время играет не в их пользу, то почему тупыми оказывались терки от известных брендов, например терка Бергофф, я не понимаю.

Терка Икеа Идеалиск просто супер острая! Благодаря чему все измельчается очень быстро и рука совершенно не устает. Пользоваться одно удовольствие. Хотя надо быть очень внимательными, потому что этот плюс может в одну секунду стать минусом. Если рука соскочит, то порез и довольно сильный порез гарантирован.

И сделана терка тоже очень добротно, потому что пользуюсь ей уже больше года, причем довольно часто, а она по-прежнему такая же острая.

p.s. А тем, кто расстроился, что Икеа ушла из их страны, хочу сказать, что в мою Беларусь она и не приходила. Но всегда есть альтернативные варианты приобретать продукцию этой компании.

Амалиа
написала 29 апреля 2023 в 02:11

Ого! Какая острота! Ну что ж, сами привезём)

Lily22
написала 29 апреля 2023 в 02:27

хорошая терка - отличная помощница

mary83s
написала 29 апреля 2023 в 06:56

Прикольная терка, правда я лично больше с контейнером предпочитаю)

ChrisVog
написала 29 апреля 2023 в 14:52

У меня была терка с контейнером, но с ней мороки, в плане мытья, столько же сколько и с комбайном, поэтому если надо тереть много, то я уже не ленюсь и достаю комбайн.

написала 29 апреля 2023 в 11:57

У меня тоже есть подобная тёрка, очень удобно,когда всё натёртое не разлетается в стороны и собирается кучкой.