Долговечность
Отзыв:

Просто красиво

05.09.2013
Псков
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Просто красиво
Недостатки: Не много
Долговечность

Думаю, что многие представители в канун нового года похвастались на отзывных порталах о подарках от компании Avon, которые они получили по случаю 20-ти летнего присутствия косметического магната на российском рынке.

Для меня стало большой неожиданностью то, что я получила подарок. Не всегда отслеживаю акции и почти никогда под них не работаю. А тут с легкостью получила целый комплект. В нынешнем отзыве речь пойдет про браслет под романтичным и таинственным названием "Магия востока".

В чем именно заключается магия востока в интерпретации украшения, для меня загадка. Но если не вникать в суть названия, то претензий к бижутерии у меня практически нет.

Браслет представляет собой три ряда плетеных нитей желтого цвета, на которых висят зеленые шарики, украшенные стразами. Основа изготовлена из какого-то полимерного материала. Не смотря на то, что стразы - это стекло, сияют они так, что глаза слепит.

Браслет закрывается на замок-карабин. Для меня оказалось довольно затруднительным зафиксировать замочек на запястье. Приходится сворачиваться в бараний рог, чтобы украсить себя "магией".

Несколько ракурсов.

Не знаю, как вам, но по-моему, смотрится очень мило. Не серьезно и просто, в месте с тем не обычно и по девчачьи наивно. В этом фишка украшения.

Браслет не гламурно-пафосный, при этом довольно четко подчеркивает образ своей хозяйки смешными зелеными бубенчиками, которые болтаются на цепочке.

Пока мне не представилось прогулять украшение по случаю. Хотела его одеть на новогодний корпоратив, но тандема с нарядом не случилось. В перспективе у близкого родственника намечается торжественное бракосочетание. Думаю, что не буду искать себе побрякушки, а найду лучше платье, чтобы комплект смотрелся на фоне одеяния.
А так..., лежит пока себе в коробочке, пылится. Не темнеет со временем. В простом дизайне браслета проглядывается идея шамбалы (шарики), но она только проглядывается. На самом деле - классика подвесок, которые собраны в нитку тремя рядами. Мне понравилось. Из недостатков отмечу лишь то, что шарики все время падают. А хотелось бы, чтобы они были распределены в пространстве.