Отзыв:

Просто кладезь информации для рукодельниц!

20.08.2015
Донецк
Дата: 21.08.2015
Достоинства: Огромное количество полезной информации по рукоделию

Данный сайт будет полезен как начинающим, так и опытным рукодельницам. Для себя я сайт условно разделила на два блока. Первый - собственно сайт, где размещено огромное количество информации по шитью, вязанию, вышивке, различные выкройки, видео-уроки, мастер-классы и статьи. А второй - это форум, где можно пообщаться с единомышленниками, спросить совета у более опытных мастериц, получить ответы на интересующие вопросы, увидеть воплощения интересных идей.

Мне очень нравятся рубрики "Вяжем онлайн", где мастерицы разбирают понравившиеся интересные модели, к которым либо нет схем или они плохого качества.

На сайте, если кому-то интересно, так же есть возможность пройти дистанционное обучение на различных онлайн-курсах, но лично я ими не пользовалась.

Tonja
написала 21 августа 2015 в 22:34

Люблю вязать, эта информация мне пригодиться

написал 18 июля 2016 в 20:05

Мне кажется, каждая уважающая себя рукодельница должна быть знакома с осинкой. Благодаря этому ресурсу я научилась вязать крючком, а на форуме всегда найду ответ, если возникнет проблема со схемой. Особо интересно смотреть на фото вещей, созданный по одной схеме, но разными рукодельницами, как они делятся решением тех или иных загвоздок.