Отзыв:

Просто как увлажняющий крем хорош

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Отлично увлажняет, разглаживает и смягчает кожу
Недостатки: Не нашла

Этот крем был куплен в Фикс Прайсе. За 37 или38 рублей, это не важно в принципе, суть в том, что цена низкая у него. Сначала у меня было недоверие к этому крему, так как я вообще избегаю покупать что-то по дешевке, в Фикс Прайсе беру только хозяйственные товары какие-нибудь по мелочи, но уж точно не косметику, это крем был из той косметики, что притащила моя сестра.

У крема запах очень легкий, нежный. Крем по консистенции тоже очень нежный, не слишком густой, воздушный, тает на коже. На кожу наносится очень легко за счет легкой текстуры, впитывается отлично, делая кожу очень гладкой. Ощущения обалденные кожа нежная, мягкая. Антицеллюлитного эффекта я не заметила конечно, но как обычный крем после душа он просто отличный. Кто бы мог подумать, за такую цену.

Упаковка тоже удобная, стандартная, дизайн неплохой, нежный фиолетовый цвет, на фото правда цвет получается голубой почему-то, но это уже погрешность фотоаппарата.

Увлажнение длится весь день, я еще не встречала ни одного крема, после которого кожа была бы такой гладкой. Очень хороший крем, рекомендую попробовать всем.