Долговечность
Отзыв:

Просто идеальный

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 04.02.2018
Достоинства: Теплый, легкий, свободный, быстро сохнет
Недостатки: Широкий ворот, брюки с сапогами не надеть
Долговечность

В начале ноября я поняла, что со своим заметно увеличившимся животиком, я ни в одну свою зимнюю куртку не влезу.Стала шебуршить интернет в поисках подходящей зимней куртки для беременных.

В интернет-магазине Kidster мне приглянулся зимний комплект для беременных 2в1 I love mum Небраска пэйсли на синем. И шел он тогда по акции - 5 тысяч с хвостом, так стоит около 8000.

Заказала два размера. Привезли в срок. Один вернула, второй оставила.

Сразу напишу - комплект просто супер! Ношу его с ноября по, вот уже, февраль.

Очень легкий, движения не сковывает, нигде не трет, не жмет. Сверху - непродуваемый и непромокаемый полиэстер. Внутри новый для меня наполнитель - termofinn, разработан специально для российских холодов. Производитель - Россия, Иваново.

Повторюсь, очень легкий и теплый. Брюки ношу без нижних колготок, с носками, не замерзаю.

После стирки сохнет очень быстро - особенность материала и утеплителя.

Брюки, в принципе, как обычные, только имеют вставку для животика. Объем регулируется с помощью петелек и пуговицы. До конца беременности хватит 100%.

Куртка - два в одном. Т.е. можно носить в обычном состоянии и будучи беременной.

Имеет поясок. С пояском я ходила до недель 16-17. Потом сняла. Сейчас у меня срок 27 недель, хожу просто с молнией, пока без дополнительной вставки. Куртка отлично тянется.

Вставка предназначена для совсем последних неделек. Пристегивается широкой частью вниз, на одну из молний. Думаю, где-то недель в 30-32 я ее надену.

Есть у комплекта и пара несущественных минусиков.

1. Невозможность затянуть ворот Шея остается голой. Под низ обязательно нужен шарф или манишка.
2. Сапоги с брюками не надеть, штанины не налезают. Носить можно только с кроссовками или ботинками.

Во всем остальном - комплект отличный, рекомендую.

А здесь можно прочитать о зимней слингокуртке 3 в 1. Был опыт ношения.