Отзыв:

Просто и недорого можно улучшить состояние здоровья

07.01.2015
Ялта - Николаев
Дата: 08.01.2015
Достоинства: Эффективное и недорогое средство для качественной жизни
Недостатки: Срок годности не так уж и велик

Масло этой фирмы впервые увидела в одном из магазинов сети АТБ. До этого оно мне как-то не попадалось на глаза, хотя о его полезных свойствах читать и слышать приходилось. Цена оказалась вполне доступной и я решила купить его, так сказать для ознакомления.
Горьковатое на вкус, с едва уловимым запахом, масло напоминает незрелые орехи. Я добавляю его в салаты, в квашеную капусту, винегрет, но не жарю на нём. Знаю, что полезно пить кофейную ложку масла натощак, но делаю это нерегулярно.
Обычно мы употребляем льняное масло до тех пор пока не закончится бутылочка, затем делаем небольшой перерыв и повторяем курс снова примерно через месяц. Я обратила внимание на то, что у меня практически исчезли головные боли и наладилось пищеварение.
Это масло я покупаю и для мамы, которая живёт отдельно. У мамы всегда были проблемы с сердцем, а при регулярном употреблении льняного масла она чувствует себя гораздо лучше.
Источник полиненасыщенных жирных кислот - этот продукт полезней чем пресловутый рыбий жир, которым так любили кормить детей раньше. Если хотите сохранить в порядке сосуды, улучшить самочувствие, укрепить сердце и поддерживать в порядке женское здоровье, то присоединяйтесь ко всем нам, кто любит и ценит льняное масло.