Отзыв:

Просто и быстро, как раз, два, три!

12.06.2015
2078
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Довольно недорого и эффективно.
Недостатки: Пока ждешь результата - руками лучше ничего не трогать. Они будут оставлять жирные пятна на всех поверхностях.
240 рублей.

Доброго времени суток мои дорогие гости! В моем отзыве о лаке для ногтей от Avon, я обещала рассказать о средстве ускоряющем маникюр. Наконец я испробовала его на лаке для ногтей другого производителя и теперь могу утверждать, что он действительно чудодейственный) В том же майском заказе чисто случайно, едва ли не просто до кучи, я прихватила спрей для быстрого высушивания лака для ногтей. Честно скажу, особо я не вчитывалась в описание, никаких супер надежд на него не возлагала, просто была возможность купить по одной цене два товара. Обошелся он мне вместе с лаком в 189 рублей. Оригинальная цена - 240, но на него бывают скидки. Итак, что же это за сушка такая?
Флакончик никак не упакован. Прозрачная бутылочка с распылителем, который закрыт колпачком. Состав химический, трудновыговариваемый: циклопентасилоксан, изопропиловый спирт, этилгексилпальмитат, жидкий парафин и отдушка. Запах у жидкости резкий и от огня его нужно держать подальше. Полагаю, что и на солнышке эту взрывную смесь оставлять не стоит. А теперь те самые приятные "раз, два, три")
В жизни случается всякое и в том числе приятные незапланированные походы в театр, кино, да хоть просто в парк на прогулку. Если за 15 минут до выхода еще нужно высушить и уложить волосы, а Вы обнаружили, что лак на ногтях облупился, то раньше был только один способ - стереть лак и идти с не накрашенными ногтями. Теперь вариантов больше.
Раз. Стираем облупившийся лак.
Два. Красим в два слоя новый лак.
Три. Наносим сушку-спрей. Всё! У нас идеальный маникюр) Правда с маленькой поправочкой. Чтобы лак не потек, производитель рекомендует выждать 30 секунд после его нанесения. Наносить спрей необходимо на расстоянии, а не вплотную к ногтю. Разумеется держимся подальше от каминов, свечей, сигарет, газовых плит ... В общем всего, что связано с открытым огнем. Ждем минуту и моем руки. Очень просто!
От себя могу добавить, что сам спрей очень жирный. На руках он ложится неприятным липким слоем. Но нужно потерпеть, результат того стоит. Также я не тестировала этот спрей на текстурных лаках и матовых. Вполне возможно, что из-за рельефа тех же блесток лак будет сохнуть дольше, а матовому лаку он может придать глянец. За воздействие на этих основах, увы, не ручаюсь. Но для любительниц простых глянцевых лаков - это то, что нужно!
На этом всё! Благодарю Вас за внимание, оставайтесь всегда красивыми и до новых встреч)

МилаяДевушка
написала 6 июля 2015 в 12:35

у меня был такой спрей, правда покупался лет 5 назад и эффекта сушки я не замечала. Быть может, Avon исправился?...)))

Anastasia2012
написала 6 июля 2015 в 19:23

Про 5 лет назад - ничего не могу сказать, я тогда прочно занималась Орифлейм) Но на сегодняшний день при описанной мной технологии применения - лак сохнет так, как обещано производителем)

МилаяДевушка
написала 10 июля 2015 в 14:28

тогда стоит попробовать, многие продукты со временем становятся лучше у эйвон (у меня так произошло с тушью супершок- в школьные годы она мне не нравилась, а недавно попробовала и была приятно удивлена)!