Отзыв:

Просто хороший скраб для тела! Такой хороший, что уже третий раз покупаю!

01.05.2016
Дата: 15.02.2017
Достоинства: цена, аромат, в меру жесткий, при регулярном применении есть результат
Недостатки: не обнаружила

Доброго времени суток!
В то, что скрабы для тела могут быть антицелюллитными и какими-то другими, я не верю. Регулярное применение любого более-менее скрабирующего средства для тела дает антицелюллитный эффект, поскольку во время скрабирования улучшается кровоток и лимфоток в верхних слоях эпидермиса. Как результат - более гладкая и ровная кожа.

"Антицелюллитный" скраб для тела от Vital Charm я оцениваю как адекватный скраб для тела - в меру жесткий (можно спокойно "скрабить" проблемные участки достаточно долго, пока не надоест), приятно пахнет, одной баночки-шайбы хватает примерно на месяц достаточно активного использования.

Цена - просто сказка: 36 грн (около 90 руб).
В составе заявлены экстракт морских водорослей, масло каритэ и бергамота - традиционные герой борьбы с апельсиновой коркой. Судя по аромату, заявленные масла там точно есть. Легкие нотки каритэ и бергамота точно присутствуют.
Самые явные результаты борьбы с целюллитом были заметны в первый месяц, сейчас я прогресса уже не замечаю, но общее состояние кожи на проблемных участках улучшилось. Это уже моя третья баночка скраба Vital Charm "Антицелюллитный" и думаю, что далеко не последняя. Этот скраб для тела уверенно рекомендую!
Так же хорошее средство для борьбы с целлюлитом - крем массажный антицеллюлитный "Баня, сауна, массаж" Белита-Витэкс

Всем красивых и стройных бедер!;) Спасибо, что заглянули!