Отзыв:

Просто хороший карандашик))) Фото+ макияж с его помощью

19.03.2014
Дата: 07.04.2014
Достоинства: Много
Недостатки: Не нашла

Всем привет!

Этот карандашик я получила в подарок, мне он нравится, хоть и пользуюсь я им нечасто (предпочитаю другие оттенки в макияже), но поделиться впечатлениями о нем хочется, так как он заслуживает внимания.

Общее впечатление:

Карандашик выкручивающийся, сам по себе не твердый и не мягкий, в общем средний.
У меня серый оттенок - "Saturn Grey". Карандаш содержит мелкие блестки, но бриллиантового сверкания от него не ждите. На глазах блестки не очень заметны, если только при близком рассмотрении или на солнышке.

Мои впечатления:

Карандашик, безусловно, удобный. Им очень просто ровно накрасить глазки (подойдет даже начинающим), вот только тоненькая линия с ним не получится. На глазки ложится легко и мягко Стойкость у него хорошая, у меня держится весь день. Насчет экономичности ничего сказать не могу, так как редко им крашу глаза. Отмечу, что по качеству он отличный- на веках не отпечатывается, не размазывается, блестки при нанесении глазки не царапают.
Никаких неприятных ощущений от него не возникает, аллергии тоже. Смыватся легко любым средством для снятия макияжа.

Итог:

Карандаш хороший, незаменимая вещь в косметичке, чтобы быстро и легко подправить макияж. Если увижу нужный мне оттенок-обязательно закажу)))