Долговечность
Удобство
Отзыв:

Простенько и удобно

28.09.2015
Новосибирск
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Дизайн, удобство, мех внутри
1999 р
Долговечность
Удобство

Буквально недели две назад решила приобрести зимнюю обувь. В связи со сменой работы, мне теперь приходится топать через лес, где само собой, нет ни асфальта ни ровной дороги.

Варианты с каблуками и высокими платформами сразу же отпали. Прорыв весь интернет в поисках нужной обуви, я нашла пару вариантов в Кари. Думала, приеду, померю что-нибудь из выбранного да куплю. Но не тут-то было. В самом магазине, я купила совершенно не то, что планировала изначально (да-да, в этом вся моя женская сущность). Просто так получилось, померила я эти ботиночки и мне не захотелось их снимать :)

Начнем с того, что глядя на фото в интернет-магазин я на них даже внимание не обратила. А вот вживую, они выглядят очень даже ничего. Но вот как они выглядят на ногах (да еще и в сочетание с моим пуховиком), так это вообще ни в какое сравнение не идет.

Вообще, я ношу 35 размер обуви. Но вот эти ботинки 36. Ведь все в курсе какая зима в Сибири? Мало ли, сколько пар носков придется одевать (вдруг еще и шерстяные), поэтому уж пускай будут чуть с запасом, чем впритык.
Мех у них довольно-таки красивый, прям привлекает внимание. Но вот насчет его натуральности я как-то сомневаюсь, если еще и цену учесть. Хоть и была бирочка-то, но вполне вероятно что это про маркетинговый ход, ну или не знание продаваемой продукции, т. К. на сайте мех указан как искусственный.
Кстати, так как у нас уже выпал снег, я успела их опробовать. Ходить в них очень удобно! И подошва такая, прям внушающая доверие. Не скользит, кстати(проверяла).
В общем, мне они очень нравятся. Правда на сколько они выдержат пока неизвестно, но думаю, что долго :)