Способ нагрева
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Простая техника, простое управление, простой внешний вид. Простота во всем.

04.06.2018
Дата: 16.07.2018
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Плохая теплоизоляция
2000 грн (примерно 4400 рублей)
Функциональность
Удобство

Водонагреватель выбирался по принципу - подешевле и покачественнее. Ну как и многое:)
Этот нам рекомендовал проверенный нами уже неоднократно продавец. Мы у него многое покупали. Сказал, что фирма, которая выпускает - Атлантик - вполне себя хорошо зарекомендовала. И еще добавил, что у него такой же стоит уже лет 7 и вообще никаких проблем.

Купили. Поставили. РАботает уже полтора года.
Объема 80 литров (именно на столько рассчитан бойлер) нам на троих хватает на целый день. Мы его греем один раз и больше не подогреваем. Просто расходуем горячую воду, а ночью он опять греется. Включается сам благодаря таймеру, который мы купили дополнительно, в 2 часа ночи и греется полностью часа 3-4.
Какие у него есть функции? Только регулировка температуры.

Для этого нужно открыть крышку, открутив шурупчик, там регулятор. Лучше поставить на максимум. Но если боитесь обжечься при использовании (или обезопасить ребенка) - можно поставить температуру поменьше. Но тогда вода естественно будет расходоваться быстрее и он будет часто догреваться.

Указатель температуры без цифровых значений, так что вообще непонятно, какой температуры вода. Только с опытом начинаешь понимать, сколько воды осталось. Чуть меньше середины - это уже еле теплая вода. На максимуме (как на фото) - это конечно очень горячая.

За полтора года (не так и много, но и не мало) никаких проблем не возникало.

Из минусов - он очень объемный. В ванной у нас висит и смотрится хорошо. Но на кухне лучше закрыть его в шкафчик.

Говорят, что теплоизоляция у него плохая. Но бывало, что мы не пользовали воду и за целый день она остывала совсем немного.

Гарантия давалась на 1 год.

Считаю, что вполне хороший нагреватель. Если есть место, куда повесить и стоимость имеет значение - то это достойный вариант. Советую!