Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Простая и тихая стиральная машина! Все необходимые функции при ней.

21.02.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Не громкая, понятная, хорошо работает
Недостатки: Цена
19500р
Функциональность
Удобство

[photo 160198]Вот недавно окончательно сломалась моя первая и единственная стиральная машина. Хотя теперь уже не единственная - купили вот новую, она работает у нас четыре месяца. За это время я её хорошо изучила и привыкла к ней, да это вообще то произошло за пару дней. Ничего изучать там особо и не надо, всё просто.
Кнопок у машинки не много. Главная в управлении тут крутилка, незнаю как она называется:)
Выбираю режим с её помощью, машинка при этом сама уже включается. И затем нажимаю Пуск, вот и всё. Очень быстро и никаких лишних раздумий - что бы мне нажать:)

Есть тут и дополнительные функции.
Очень удобно, что есть "отложенный старт" можно закинуть стирку, всё настроить и машинка начнет стирать только в то время, которое вы нажали. Это удобно, когда в доме двухтарифный счетчик и стирку можно включать на ночь, экономить, даже если сами спите уже.

Кстати шумит она при отжиме не сильно! Спать можно не просыпаясь:) особенно если машинка находится за дверью или за стенкой.

Предидущая моя машинка шумела прилично когда разгонялась и выжимала, стоял гул.

И я мечтала, чтобы мне попалась на этот раз стиральная машина потише.

Так и случилось.

Эта модель когда отжимает не гудит и уж тем более не брякает. Есть только легкий писк или жужжание чтоли, вообщем звук приятный и не громкий, что меня очень радует. При таком звуке можно нормально разговаривать, он не обращает на себя внимание.

Это ещё полезная особенность, когда в доме есть ребенок, который просыпается от любого шума. Эта машинка врядли кого то разбудит.

Режимов тут не очень много, но есть всё нужное.
Так же можно отдельно выбирать только полоскание или только отжим.

А ещё есть кнопка "Стоп", она же "Пуск" иногда нужно остановить стирку. И в этой модели есть такая возможность.

Вообщем эта стиральная машина меня всем радует.

Из минусов могу докопаться только до цены. 19500р.! Это же ужас! За такую незатейливую модель!

В этом не виноват ни производитель, ни магазин (наверное), просто цены сейчас на всё ужасно выросли.