Отзыв:

«Проснись. Отпразднуй день рождения. Умри. Повтори. Снова и снова...»

22.07.2016
Дата: 11.12.2017
Достоинства: Джессика Рот
Недостатки: Сюжет медленно раскрывается

Приветики!

В кино сейчас мало чего интересного, а развлекаться как-то надо, поэтому из небольшого выбора более менее интересных для меня фильмов я решила сходить на фильм ужасов "Счастливого дня смерти" про девушку, у которой происходит стремный день сурка.

Если бы я знала, что этот фильм давно есть в интернете... Причем в хорошем качестве, но с отвратительной озвучкой, не как в кино. (Я проверила)

Итак, кто же такая главная героиня? Она явно звезда и все вокруг хотят попасть на её День рождения, но... Всё выходит не так, как хочется. Это не спойлер, эта информация подаётся нам в трейлере.
Развязка сюжета интересная, что не говори, но фильмом ужасов это назвать нельзя. Черная комедия и только.

Другие герои.

Парень из общаги. Милый молодой человек, помогает Триш в её основной проблеме. Единственный, на мой взгляд, лучик света в фильме.

Соседка по комнате и остальные сестры каппы. Какие же они мерзенькие, неприятно было на них смотреть. Да по сути, все они такие же противные как и главная героиня, только вот к ней зритель проникается, главная героиня как никак, а вот к этим особам нет.

Ну и доктор. Ох, красавчик... Женская аудитория оценит ;)

Убийца не очень, мне не понравилось.

Фильм прикольный, но по трейлеру он более динамичный, а на самом деле всё очень медленно тянется. Можно было и покороче сделать. А так, кинцо на один раз. Советую не тратить деньги и посмотреть онлайн.

Спасибо за внимание.