Отзыв:

Просмотры отсутствуют

13.08.2016
2020
Дата: 15.11.2016
Достоинства: Простой понятный интерфейс, быстрая модерация, бонусы
Недостатки: Отсутствие просмотров

Сайт otzyv.pro - это очередной отзовик.

Главная страница выглядит так:

Незамысловатый, зелёненький интерфейс.

На скрине видно, что за регистрацию обещают дать 100 рублей.
За каждый просмотр отзыва - 30 копеек.
Кроме того предусмотрены разовые бонусы за написание отзыва на произвольную тему от 1,8 руб. до 3,0 руб.
Также можно написать отзыв на заданную тему и бонус за него будет выше - от 3,0 руб. до 20 руб. Темы разные, их штук 50. Например - "Станция обезжелезивания" или "Милдронат пациентов")))

Минимальная сумма для вывода 500 рублей на кошелёк вебмани.

Я зарегистрировалась там недавно, несколько дней назад, так как нахожусь в поисках ещё одного сайта-отзовика, где будет прибыльно и интересно писать статьи. Зачем он мне? Всё просто. Мои фавориты на сегодня это Айрек, Спасибовсем и Отзовик. Однако порою мне не хватает этих трёх ресурсов. Есть вещи, о которых я бы написала, но моих любимых сайтах об этом уже перебор, много кто написал. Вот и приходится искать ещё одно пристанище.

Заполнила профиль, загрузила аватарку, всё это, как и сама регистрация, труда не составило.
За регистрацию мне начислили 100 рублей, как и обещали.

Написала отзыв на собственную тему о продукте декоративной косметики. Старалась писать много, по существу и загрузила самые красивые по теме свои фотографии. Отзыв получился хорошим.

Модерация быстрая, в течение нескольких минут.

При минимальном количестве символов 1000, я написала намного длиннее. При этом бонус почему-то дали самый минимальный - 1,80 руб.

Прежде чем написать ещё отзывов, я сначала решила понаблюдать, сколько появится просмотров ежедневно и будут ли начислять обещанные 30 копеек. Так вот, за несколько дней ни кто ни разу не посмотрел. Просмотра не было вообще ни одного.

Так и не дождавшись я стала бродить по сайту и смотреть что происходит у других людей. Вроде бы как признаки жизнедеятельности есть, люди на сайте онлайн, отзывы новые появляются.

Какие выводы для себя я сделала из сказанного:

1. Как пассивный заработок на просмотрах отзывов сайт otzyvy.pro вообще никакой.
2. Бонусы за написание отзывов в принципе насобирать на минималку можно, но это очень долго и обидно. Потому что 1,8 руб. за 1000 знаков а то и больше это просто грабёж. За те же 1000 знаков на Турботексте дают минимум 25 рублей.

Возможно я когда-нибудь и напишу там отзыв, но только если вообще больше эту тему ни где писать будет не рационально.

Кстати, реферальная система там есть. Кто хочет попробовать сайт, пишите в личку, дам ссылку. Вам это ничего не будет стоить, а мне приятно.

l-milka
написала 15 ноября 2016 в 20:48

Тоже недавно там зарегистрировалась, но, начитавшись негативных отзывов о сайте, пока не решилась ничего там написать. Пока что хватает того, что есть. Если Вам хочется еще где-нибудь попробовать писать отзывы, пишите в личку, у меня есть еще сайтик помимо названых Вами.

Natalkin
написала 15 ноября 2016 в 21:40

Раньше там на просмотрах хорошо выходило, да и за отзыв платили 5 рублей. Минималка быстро набиралась, по началу она была 1000 рублей. Но сейчас там вообще грустно, хотя тоже держу, жалко труды уже вложенные

Вольха
написала 21 ноября 2016 в 10:14

Отредактировано 21.11.2016 в 10:15

Согласна с Вами. Просмотры и дороже стоили.

Давно забросила этот сайт, сразу после первого и последнего вывода средств. Просмотров ноль как ни старайся. Думаю загнется скоро этот сайт.

Кстати быстрая публикация отзывов происходит потому, что модерация производится при выводе средств. (По крайней мере раньше так было)

naday2502
написала 15 ноября 2016 в 21:47

Я его забросила, ничего там не смотрят...ничегошеньки и 30 копеек не спасают((((

sneshinka
написала 14 декабря 2016 в 23:55

Хорошо что я прошла мимо.