Отзыв:

Прослужит вам очень долго!

02.10.2013
Омск
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Повышенный срок службы, яркийсветовой пучок, улучшенный спектр света, снижение УФ-излучения

Когда мы переехали в новую квартиру, меня прежде всего изумили подвесные потолки в главных комнатах. Освещение в них было устроенно круговое - то есть восемь небольших светильников в подвесном потолке по кругу смотрелись очень привлекательно. Только в половине лампы не горели. Муж поехал за новыми и привёз целый пакет таких вот небольших галогенных лампочек под сложным для меня названием Uniel JCDR-35/GU5.3.

Хотя почему сложным? Uniel - это фирма-производитель. JCDR-35 - это цифра означает Ватт. Осталось расшифровать только - GU5.3 - и будет мне счастье. А вы случайно не знаете?

У лампы непривычный вид - абсолютно плоская с одной стороны, с той самой откуда будет идти само свечение. Несмотря на то, что лампа кажется маленькой, от неё исходит очень сильное свечение!

Кроме этого привлекает в данной лампе и повышенный срок службы. Раза в три дольше обычной лампы накаливания. Может быть поэтому данные лампочки пользуются сейчас большим спросом? Лампа ведь ещё и достаточно безопасная - просто так не разобьётся!