Отзыв:

Прошли времена, когда во время глажки хотелось кого-нибудь... убить

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Лёгкая, складывается, розетка с удлинителем, регулируется по высоте, широкая, не скользит

Расспросите любых женщин о том, нравится ли им гладить бельё. И они все, не сговариваясь, ответят, что нет.
Действительно, процесс глажки не из приятных, если не сказать больше - он утомительный и жутко нервный. Особенно, раздражение нарастает во время глажки постельного белья или бесконечных занавесок на окна. А когда бельё долго не гладил, а копил, а потом сидишь перед кучей белья в человеческий рост, то, вообще, хочется всех ... убить! Когда-то слышала, что Агата Кристи терпеть не могла мыть посуду и поэтому во время её мытья сочиняла свои убийства. Но если бы она занималась глажкой белья, уверена, что её преступления были бы куда круче, жёсче и кровавее.
Иногда вспоминаю времена, когда перед каждой глажкой мы доставали покрывала, застилали ими стол или ложили прямо так, на пол, и начинали гладить.
Пожалейте себя, милые женщины. В каждом доме обязана быть гладильная доска. Гладильная доска – это вещь чуть ли не первой необходимости. От неё будет зависеть спокойствие и психологический комфорт в доме.
Я выбрала гладильную доску Лина 4, от Ники. Но знаю, что у этой компании все доски хороши.
Моя доска мобильная т. Е. она легка в переноске, и я могу поставить её в любом месте, где захочу. Захотела побыть одна – ушла в спальную комнату и в тишине наглаживаю бельё. Время любимого сериала – доску под подмышку и айда в зал – располагаюсь перед телевизором – и бельё гладится, и я в курсе последних новостей своих героев.
Регулируется по высоте в двух положениях: 70 и 80 см. ПОэтому не я под неё, а она подстраивается под меня.
Расцветки гладильных досок в ассортименте. Каждый найдёт в этом многообразии доску на свой вкус и цвет. Я выбрала доску весёленькой расцветки - хочется превнести в жизнь немного праздника.
Встроенная розетка с удлинителем под доской позволяет не тянуть утюг от комнатных розеток, а включать, непосредственно, в доску.
Имеется выдвижная подставка под утюг.
На ножках прорезиненные наконечники, от чего пол не царапается и не скользит.
Потом, здорово, когда гладильная доска складывается. В сложенном виде она занимает очень мало места, и я с лёгкостью её прячу то за дверь, то за шкаф, … С глаз долой – из сердца вон … до следующей глажки.